Tuesday 24 January 2012

Неделя Высокой Моды: Christian Dior

В Париже стартовала Неделя Вычокой Моды! И хоть первым показались Versace, я начну с Christian Dior. Ибо он продолжает интриговать нас. Нового дизайнера брать не собираются, а временного креативного дизайнера Билла Гейттена за прошлую кутюрную коллекцию критиковали. Поэтому безумно интересно было, что будет на этот раз?

Получилось неожиданно для Dior. Черное, белое, немного бежевого и парочку красных. Еще темные оттенки фиолетового встречались. Фасоны - да, они в основном в духе бренда - ретро-стиль, акцент на талии, женственность и т.п. Все, что характеризует модный дом. Но... для высокой моды эти вещи слишком "приземленные". То есть носить их можно даже в повседневности. Не все, конечно, но достаточно много моделей.

Тем не менее, коллекция очень красивая. И, думается, на предстоящем "Оскаре" на ковровой дорожке мы точно увидим что-либо из новой коллекции. И, наверное, Билла критиковать не станут. Хотя... кто их знает:) Предлагаю посмотреть и оценить. Любители классики уж точно оценят!























6 comments:

  1. такие красивые наряды!<3 я сразу влюбилась в них!^^

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я тоже влюбилась в многие из них)

      Delete
  2. Наряды очень женственные,воздушные и нежые...Действительно многие можна носить в повседневной жизни.Я бы с огромным удовольствием носила б такое, но вот прозрачные юбки...но но...
    http://anastasiya-pinkcat.blogspot.com/

    ReplyDelete